Tripod-Hocker,
2. Hälfte 20. Jahrhundert, dreibeinige Konstruktion aus rot lackiertem Metall, Sitzfläche mit roter Wollbespannung. Höhe ca. 45 cm, Breite ca. 40 cm, Tiefe ca. 35 cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, teils kleine Lack-) fehlstellen / Bestoßungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
06.05.2019 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 17,-
- Vyvolávací cena:
EUR 15,-
Tripod-Hocker,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |