Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), betitelt "Tulbing, zu ? verkauft", signiert "R. Ullik", Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, verglast gerahmt
06.05.2019 - 10:21
- Vyvolávací cena:
Rudolf Ullik *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |