Künstler 2. Hälfte 20. Jh
, Blick auf die Festung Hohensalzburg, monogrammiert u. datiert "Wifi (19)86" unter dem Pasepartout signiert "Friedrich Winter", Bleistift-Aquarell-Rötel Mischtechnik auf Papier, ca 21,5 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:24
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 2. Hälfte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |