Gustav Schönleber
(Bietigheim 1851-1917 Karlsruh e), "Fischerboot in einer Italienischen Lagune", signiert "G. Schönleber", Öl auf Holz ca. 13 x 30 cm, gerahmt
06.05.2019 - 10:34
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Gustav Schönleber
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |