Künstler zweites Viertel 20. Jh.
, "Marterl am Wegesrand mit Blick auf eine Burgruine und ein Gehöft ", signiert u. datiert "A. Schachtitz, 1926",Öl/Karton auf Sperrholz kaschiert, ca. 31 , x 32 cm, gerahmt
06.05.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:36 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |