Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Sechs "ohne Titel" jeweils signiert "Fuchs", 6 Radierungen jeweils Nr. 1502 von jeweils 3000 nummerierten Exemplaren, Plattengröße je ca. 18,5 x 16,5 cm, verglast gerahmt
06.05.2019 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-