Oswald Tschirtner *
(Perchtoldsdorf 1920-2007 Gugging), "1 Birke", betitelt, monogrammiert, datiert "O. T. 1987", Bleistift auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:50
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Oswald Tschirtner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |