Künstler spätes 20. Jh. *
, rückseitig betitelt "La Tissure de L'Iris Tristique", signiert "Monvoisin", Mischtechnik auf Leinwand, ca. 116 x 89 cm, gerahmt
06.05.2019 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 20. Jh. *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |