Karl Borschke
(Wien 1886-1941), "Diener in Livree", signiert "K. Borschke", undeutlich datiert, lavierte Bleistiftzeichnung, ca. 34 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.05.2019 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Karl Borschke
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |