Salontisch im Barockstil
, 1. Hälfte 20. Jh., geschnitztes, braun gebeiztes und partiell goldstaffiertes, Gestell mit Nusswurzelholz funierter Platte, ca. 70 x 125x 83 cm, gepflegter Zustand
06.05.2019 - 10:53
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Salontisch im Barockstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |