1 Armsessel, 2 Hocker
, Neorokoko 2. Hälfte 19. Jh., Nußholzausführungen, reich geschnitzt, partiell goldstaffiert, ergänzte Tapezierungen, Alters u. Gebrauchsspuren
06.05.2019 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 Armsessel, 2 Hocker
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |