Figur "Jägerin"
, deutsches Porzellan, Marke Meissen, färbig und gold staffiert, unterglasurblaue Schwertermarke, Modellnummer 63071. Formennummer 122, Malernummer 54 , Höhe ca. 14 cm, bestoßen, kleine Tile fehlen
06.05.2019 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Figur "Jägerin"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |