Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) "Ungarisches Marktfuhrwerk", rückseitig alt betitelt, signiert mit dem Pseudonym R. Derfla, Öl auf Holz, 18 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Alfred Steinacker
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:15 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: