Posten wiener Porzellanteile
, Porzellanmanufaktur Augarten, versch. Formen und Dekore, best. aus 6 Vasen (Höhen von 8,5 bis 15,5 cm),1 Deckeldose,2 Becher, 2 Aschenbecher und 2Schälchen und 6 kleine Kerzenständer, unterglasurblaue Marken
06.05.2019 - 11:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Posten wiener Porzellanteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |