Skulptur "Bär"
, vollplastischer, schwarz gefärbter Weißmetllguß aus der ersten Hälfte des 20. Jh., auf Marmorsockel montiert, Gesamthöhe ca. 24 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
06.05.2019 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Skulptur "Bär"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |