Giovanni Bartolena
(Livorno 1866-1942) "Il carro rosso", rückseitig betitelt, signiert Giov. Bartolena, rückseitig Etikett Galleria Casali, Lucca, Öl auf Karton, 29 x 60 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.07.2017 - 17:16
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Giovanni Bartolena
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:16 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |