Wartendes Mädchen
, Firma Goldscheider, Wien, im Sockel bezeichnet "Rose", Enwurf um um 1911/12, Keramik färbig staffiert, Unterseite mit schwarzem Firmenstempel und eingeprägter Modellnummer 3980/41/2, Höhe 27 cm, an der rechten Schulter bestoßen
06.05.2019 - 11:20
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wartendes Mädchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |