Kleine spätbarocke Reliquienmonstranz
, um 1760, teilweise ornamental getriebenes , feuervergoldetes und partiell versilbertes Metall mit einer verglasten Reliqienkapsel "S. PETRI. AP" und "S. PAULI. AP", Höhe 20 cm
06.05.2019 - 11:26
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 11:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |