Sammlung von 27 versch. Schlüsseln
, 17.-, 18.-, und 19. Jh., vornehmlich Schmiedeeisen in div. Formaten un Techniken, Altersspuren
06.05.2019 - 11:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.05.2019 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.04. - 06.05.2019 |