Josefine Osnaghi
(Wien 1861-1939) Stillleben mit Spitzendecke, signiert J. Osnaghi, Öl auf Holz, 20 x 26 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt), verglast (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:17
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Josefine Osnaghi
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:17 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |