Omega Seamaster DE VILLE
Armbanduhr, Stahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerk, Datum, goldfärbiges mattiertes Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Durchmesser ca. 35 mm, Lederband mit Dornschließe, 38,9 g, starke Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, tlw. ausgeschartet, verschmutzt, Krone schwergängig und abgegriffen, Lederband abgerieben und gerissen, Service notwendigøx
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
09.05.2019 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster DE VILLE
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 09.05.2019 - 10:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.05. - 09.05.2019 |