Josef Borsos
(Veszprem 1821-1883 Budapest) Rosenmädchen, signiert Borsos Jos., Öl auf Holz, 24 x 17,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Josef Borsos
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:19 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |