K. Stoitzner, um 1930
Blumen- und Früchtestillleben, signiert K. Stoitzner, Öl auf Karton, 39 x 48 cm, gerahmt, l. berieben, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:19
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
K. Stoitzner, um 1930
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:19 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |