Oscar Swatosch
(um 1900) "Weite russische Landschaft", signiert, datiert 1917, Gouache auf Papier, auf Karton Ausschnitt 23 x 37 cm, gerahmt verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Oscar Swatosch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2019 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |