Ungarn um 1900
Wäscherin, Öl auf Papier auf Karton, 27 x 41,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ungarn um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:21 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |