Emmy von Paungarten
(Klagenfurt 1874-1930) "Engel", signiert v. Paungarten datiert 1896, Öl auf Leinwand,66 x 48 cm, gerahmt, Leinwand partiell löchrig, krakeliert, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Emmy von Paungarten
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2019 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |