Teller
nach dem Vorbild italienischer Fayencen des 17. und 18. Jhdt's, figurale Darstellung, Durchmesser 38 cm, zum Hängen gerichtet, um 1900 oder jünger
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:22
- Vyvolávací cena:
Teller
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2019 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Schreibtisch, wohl Nordeuropa, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Bimetall Niobmünze 700 Jahre Stadt Hall
- Brillantring
- Biedermeier Portaluhr mit Musikspielwerk,