Andrej Borisowitsch Kasakov *
(Moskau 1960 geb.) "Die Versuchung des Heiligen Antonius", signiert A. Kasakov,Öl auf Leinwand, 90 x 120 cm, Kopie nach Salvador Dali aus dem Jahr 2002, gerahmt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:25
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Andrej Borisowitsch Kasakov *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2019 - 11:25 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Erdglobus als Puzzle (Weltkugel-Spiel) von Christian Kapp
- Kurt Weber *
- Helga Scholler *