Schrank
um 1840/50, Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 184 x 143 x 58 cm, 1 Schlüssel, Holz-, Korpusund Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:29
- Vyvolávací cena:
Schrank
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2019 - 11:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |