Monogrammist F. v. R., 19. Jhdt.
Landschaftsbild, monogrammiert F. v. R., Öl auf Holz, 8,7 x 15 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:22
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:22 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |