Kommodenuhrgehäuse
in der Art des Klassizismus, Fichtenholz, Mahagoni furniert ursprüngliches Automatenzifferblatt, emaillierter Ring für die Stundenanzeige, beschriftet Joseph Riedl in Linz, Metallapplikationen, Höhe 40 cm, Werk fehlt, ergänztes Quartzwerk, emaillierter Ring stark beschädigt, wesentliche Ergänzungen, Veränderungen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:34
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Kommodenuhrgehäuse
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2019 - 11:34 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |