Mitte 19. Jahrhundert, Prag - Veduten
Wenzelsplatz, Karlsbrücke, Blick auf den Hradschin, 3 Stück, handkolorierte Lithographien, Verlag E. Müller, Dresden, gerahmt, beschnitten, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.07.2017 - 17:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:22 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |