Historismus Wanduhr
um 1880, Gewichtsantrieb, Emailzifferblatt, römische Stundenziffern, Höhe 119 cm, 1 Pendel, 1 Gewicht, Holz-, Korpus-, Furnierschäden, 1 Glas beschädigt, Werk reparaturbedürftig, Kurbel fehlt, 1 ergänzter Schlüssel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Historismus Wanduhr
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2019 - 11:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |