Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Am Hafen von Trient?, signiert E. Rokos, datiert 1930, Öl auf Leinwand auf Karton, 48 x 59 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.07.2017 - 17:22
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Künstler Anfang 20. Jhdt.*
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:22 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Brillantsolitär
- Frankreich- Kriegsministerium