Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Der Zeitgeist", Armbanduhr, Quartzwerk, Plexiglasplatte der Zeitgeist, Farbsiebdruck, im Druck signiert, datiert 92, die Plexiglasplatte in verglastem Holzrahmen, die Uhr liegt bei, Uhr mit Tragespuren Werk ohne Funktion
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:49
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Kiki Kogelnik *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2019 - 11:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |