Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Ankara mit Blick zur Burg", signiert, datiert 71, Radierung, die Nr.4/20, Blattgröße 29 x 38 cm, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2019 - 11:49
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 08.05.2019 - 11:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | online |