Rosenvase
Böhmen um 1900, aus farblosem Glas, lachsfarbig unterfangen, mehrfarbig eingeschmolzen und irisierend, bauchiger flacher Körper mit schmalem Schaft und blütenförmiger Mündung, Höhe 24 cm, Altersspuren, Mündung bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Rosenvase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |