Schatulle um 1900/20
rechteckige Grundform, Fichte/palisanderfurniert, Schanierdeckel mit Metallrand und Steinmosaik geziert, beschriftet: Karlsbad, Originalschloss, Schlüssel, 15,5 x 11,5 x 12,5 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Schatulle um 1900/20
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |