Gustav Zafaurek
(Wien 1841-1908) Motive aus Alt-Wien, 2 Stück, Aquarell auf Papier, je ca. 8 x 14 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
19.07.2017 - 17:28
- Vyvolávací cena:
Gustav Zafaurek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:28 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |