Dekorative Vase
Kunstkeramik 20. Jhdt., farbig glasiert, gold gerändert, bauchige, nach oebn verjüngte Wandung mit 4 sichelförmigen Handhaben besetzt, Höhe 41,5 cm, am Boden nummeriert, Sockelrand bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Dekorative Vase
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |