Franz Roupec
(1923-1979 Köflach) Ohne Titel, handsigniert, datiert F Roupec 65, Kohlezeichnung mit Tusche laviert, Bildausschnitt 47,5 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Franz Roupec
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |