Spätbiedermeier Salonsitzbank um 1840/50
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehn- und Armstützen mit rosafarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Länge 155 cm, Alters- und Furnierschäden, ausgebleicht, Bezug verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |