Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Britische Fregatte der Royal Navy, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:54 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |