Andre Jolivard
(Mans 1787-1851 Paris) Weite Landschaft mit Tierherde, signiert, datiert Jolivard 1830, rückseitig mit Nr.366, m. Jolivard bezeichnet, Öl auf Leinwand, 46 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Cornette de Saint Cyr, Paris, 5. November 1993, Los 56; Galerie Georg Fresen, München,1995; Privatbesitz, Deutschland.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
19.07.2017 - 17:30
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Andre Jolivard
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.07.2017 - 17:30 |
Prohlídka: | 14.07. - 19.07.2017 |