Nähzeug
Silber 800, 4-teilig, Schere mit Stahlansatz, teilweise punziert mit Diana 1867-1872, Einfuhrpunzierung 1872-1902, reliefiert gearbeitetes Formetui mit miniatur Malerei, unter Glas, Maße 13,5 x 7,5 cm Gebrauchsspuren, Innenschlaufe bei Etui gerissen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
20.05.2019 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Nähzeug
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |