Künstler Ende 20. Jahrhundert
"Frühling in Wien", unleserlich signiert, datiert 95, Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |