Zeitungs/Notenständer
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus Buchenholz, braun gebeizt, mattiert, rechteckige Grundform, gedrechselt, 55 x 37 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teilweise abgeleimt, wackelig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zeitungs/Notenständer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |