Paar halbhohe Kästchen Ende 19./20. Jh.
Fichtenholzkorpus, nussfuniert, geschweifte Front mit je zwei Türen, diverse Innenfächer, plastischer Zierbeschlag aus Messingguss, Gebrauchsspuren, starke Funierschäden, Beschlagteil fehlt ( 69 x 48 x 123 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |