NACHLASS Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Schlossgarten Schönbrunn, bezeichnet NL Luigi Kasimir, in der Platte datiert Wien 1911, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 32 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
NACHLASS Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:57 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |