Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Portrait eines jungen Mannes der Biedermeierzeit, unsigniert, Öl auf Leinwand, 23,5 x 18 cm, in goldfarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.05.2019 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.05.2019 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 06.05. - 20.05.2019 |